Странная боль в желудке после приема пищи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время стала появляться ноющая боль в области желудка. Может возникать как через час после приема пищи, так и спустя 3-4 часов. Локализована именно в области желудка. Боль по силе не постоянна: иногда прям нестерпимая, иногда может просто "тянуть". Немного проходит, если лечь на бок или сесть. Рацион питания никак не менялся, вредная пища присутствует, но в маленьких количествах (к примеру, сухарики раз в неделю). Газировка исключена полностью.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 11:59
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться: фгдс, УЗИ обп, биохимический анализ крови.
А пока для улучшения состояния соблюдать строго диету, стол номер 5. Здоровья!