Страх заражения бешенством

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, сегодня 24 день от того момента но не получается успокоиться, я понимаю вроде вы говорите не укус но страх еще не ушел, а от ноги же идет дольше значит 24 дня если бы что-то было не обязательно бы развилось, стоит мне переживать? Я к сожалению к психотерапевту так и не дошел. ссылка я с этого вопроса.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2025 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2025-06-09 12:00
: Alexandr! Информацию по бешенству мы вам предоставили раньше. По поводу беспокойства, вам сможет помочь только психолог. Всего доброго.
Платная консультация
Alexandr 2025-06-10 01:25
Спасибо за ответ доктор!