Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.78% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 1947
0
1
Добрый вечер! Скажите можно ли лечить зубы во воремя беременности? (25недель)
0
3
Добрый день! Скажите пожалуйста, как правильно подобрать зубную щетку? Сейчас существует огромное разнообразие зубных щёток, и много рекламы, порой приходишь в магазин и теряешься в этом разнообразии.. Подскажите главные критерии правильного выбора зубной щетки? Может быть вы посоветуете какую то определенную...
0
1
Добрый день! Слышала такое мнение, будто бы металлиические пломбы - очень вредные. У меня стоит такая пломба уже несколько лет, зуб меня совершенно не беспокоит, но вот прочитала что такие пломбы лучше заменить. Так ли это на самом деле?
0
2
Брекеты 2011-03-16 15:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие виды бректов существуют? И как правильно их подобрать? Или это только врач определяет?
0
1
Добрый вечер! Вопрос следующего содержания - у меня ужасно кровоточат десна, перепробовал много зубных паст, гелей и кремов и мазей, ничего не помогает посоветуйте пожалуйста.
0
1
У меня под губой где то справа от носа образовался как бы мешочек над зубом. На прием к врачу смогу попасть только на следующей неделе. Что это? Как мне лечить это?
0
1
Отек 2011-03-17 12:19
Здравствуйте, на днях очень сильно болел зуб, прошло два дня появился сильный отек десны и соответственно щеки. Подскажите как можно снять отек??
3
2
Добрый день, неделю назад на 5 нижнем зубе мне удалили нерв, обработали канал, установили световую пломбу. Позавчера ела орехи, и откалолась половина зуба. Что мне сейчас делать??
2
1
Здравствуйте, вчера удалили 8зуб, остался отек, от 3го зуба до 7 го десна опухла твердая, и болит когда дотрагиваешься. Это пройдет или мне надо предпринять какие то меры??
0
1
Стоматит 2011-03-18 15:00
Здравствуйте, я на 21 неделе беременности, и у меня начался стоматит, подскажите как мне его лечить??? Заранее огромное спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 1947
Вверх ↑
Задать вопрос