Стоит удалять миндалины?

Спрашивает: Kolta
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ангина, ВСД
Здравствуйте, я очень часто болею ангиной, тк это хронически, но в последнии два месяца одна из моих миндалин начала сгнивать. Будто от нее оторвали кусок ткани. Температуры в эти два месяца не было (я не болею все эти два месяца, просто болела в сентябре и в конце ноября также началось), как и болей или какого-либо дискомфорта. Просто посмотрела в зеркало, а там миндалина вся в гное. Лечила, как врач выписывал, но меня беспокоит сгнивающая миндалина. Стоит ли ее удалять?
Теги: сгнили миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2013 года

4 ответа

Здравствуйте! Сложно объяснить то, что нельзя увидеть. Пришлите хотя бы фото зева.
p. S. Будьте здоровы!
Kolta 2013-11-04 09:40
Присылаю фотографию
Kolta 2013-11-04 09:41
Вот она:
Admin 2013-11-04 23:16
Здравствуйте. Где?