Стали появляться гнойные прыщи на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, последние 2 - 3 года, стали появляться гнойные прыщи на лице:
На подбородке, на висках, на лбу, возле рта, последний раз выскочили 2 гнойных прыща между бровей.
Прыщь долго сидит созревает, мажу спиртом, пытаюсь его подсушить, далее выдавливаю,
но поскольку прыщ еще не созрел, кожа вокруг прыща красная, после выдавливания остается припухлость.
Мажу мазью ЛЕВОМИКОЛЬ, но не помогает, припухость остается. Посоветуйте как лечить такие прыщи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний