Срк, потеря аппетита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ощущение неполного положения кишечника не даёт поесть. Возникает чувство тошноты, когда подношу ложку ко рту. Это диагноз СРК? Что делать с этим? Месяца два назад пролечила обострение гастрита и гэрб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 19:29
Здравствуйте, Анастасия! Тошнота и снижение аппетита к толстому кишечнику не относятся, это симптомы заболевания желудка, 12-перстной кишки или невроза. Нужно консультироваться с гастроэнтерологом и психотерапевтом.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-23 19:55
У меня ещё гэрб
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-24 20:57
Если уже обращались к врачу, проводили лечение, то нужно повторно обратиться к тому же доктору, проще будет подобрать препараты.