Срединный нерв
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Миопия высокой степени. Гипертония, Анемия. Хронический гастрит.
Здравствуйте, мне недавно сделали операцию по восстановлению срединного нерва руки. Ранее мне делали операцию по сшиванию порезанного нерва, сейчас мне из голени взяли куски нерва и вшили из в повреждённый нерв. Однако, как раньше пальцы и ладонь не чувствовали, так и осталось. Первую операцию мне делали три года назад. А последнюю два месяца назад. Скажите пожалуйста, когда рука все же может восстановиться и дадут ли мне с этой травмой инвалидность на один год?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Нерв прорастает со скоросью 0.5-1.0 мм/сут, да и то при условии, что сшивание нерва было идеальным. Все остальные вопросы Вам лучше обсудить с тем врачом, который Вас оперировал.