СПЯК и гормоны
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут даша, мне 25 лет, рост 177 вес 61 кг, косметических проблем нет. Беспокоила длительная задержка 62 дня, пошла в клинику, сделали узи написали мультифолликулярные яичники. Сдала кровь на гормоны на 3 день цикла. 1 Лг (лютеотропин) 18/01/2015 18.33 Мме/мл 2 фсг (фоллитропин) 18/01/2015 5.86 Мме/мл 3 пролактин 18/01/2015 17.1 Нг/мл 6 - 29.9 4 Эстрадиол 18/01/2015 85.4 Пг/мл 5 прогестерон 18/01/2015 1.14 Нг/мл 6 17-он-прогестерон 18/01/2015 1.98 Нг/мл 7 глобулин, связывающий половые гормоны 18/01/2015 58 нмоль/л 8 актг (кортикотропин) 18/01/2015 15.3 Пг/мл 9 кортизол 18/01/2015 20.0 ++ Мкг/дл 10 дга-s 18/01/2015 6.00 Мкмоль/л 2.68 - 9.23 11 Антимюллеров гормон 22/01/2015 19.48 ++ Нг/мл 0.75 - 4.46 12 Ингибин в 25/01/2015 151.71 Пг/мл что вы можете сказать по анализам? Возможна ли в будущем беременность. Планируем с мужем ребенка. Заранее благодарю!
Теги: ингибин 48, какие гормоны сдают при спяк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа
Добрый день. Пришлите фото бланка анализов
Дарья 2015-01-23 13:02
Скан анализов.
Беременность конечно же возможна. Необходимо отрегулировать менструальный цикл. Иногда проводят стимуляцию овуляции яичников. Если медикаментозное лечение не помогает - проводится лапароскопическое лечение поликистоза яичников.
https://www.youtube.com/watch?v=abpGkahJKuA