Сперма в мужской уретре
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, как долго живут сперматозоиды в мужской уретре после последней эякуляции? И вымываються ли сперматозоиды если сходить по маленькому? В интернете много информации по этому поводу, так вот, я решил спросить у специалистов. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Они могут быть живыми несколько часов. Но для беременности этого недостаточно