Сперма в мужской уретре

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, как долго живут сперматозоиды в мужской уретре после последней эякуляции? И вымываються ли сперматозоиды если сходить по маленькому? В интернете много информации по этому поводу, так вот, я решил спросить у специалистов. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 12:26
Они могут быть живыми несколько часов. Но для беременности этого недостаточно