Спазмы в носоглотке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр Тонзилитт 2 года.
Здравствуйте, на протяжении многих лет (примерно 5), происходят какие то спазмы. Внезапно происходят какие то спазмы горла. Как будто удушье. Но пр этом не задыхаюсь, а как бы ощущается отек. Но его визуально не видно. В носу в именно в носоглотке наверное, т. е ближе к горлу, как будто сужается просвет и становится тяжко дышать носом. Боюсь что это ларингосаюпазс или ещё что. Что делать и как лечить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

К ларингоспазму это не имеет никакого отношения. Больше по описанию похоже на панические атаки. Необходима консультация психотерапевта.