Спазм аккамодации
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня после родов спазм аккомодации. Он был ещё в беременность, но к 9 месяцу прошёл, потом вот после кесарево начался опять. Была у окулиста, ничего не прописала. Что мне делать? Зарядка не помогает, плохо вижу в Даль. Уже вот второй месяц
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! У вас есть на руках осмотр офтальмологом? Если да, загрузите пожалуйста фото.
После просмотра ваших обследований могу рекомендовать следующее:
1. Сделать авторефрактометрию на широкий зрачок (если делали на узкий)
2. 1 месяц наночь к. Тропикамид 1% 1к в оба глаза и затем явиться на прием к офтальмологу.
3. Пройти обследование сетчатки с фундус-линзой. (это очень важный пункт)