Совместимость Джес+ с мезотерапией
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, снижается ли контрацептивный эффект Джес+ от совмещения с мезотерапией? Косметолог раз в 10 дней подкожно обкладывает препаратами: липолитики, сосудистые, стимулирующие выработку эластина и коллагена. Коктейль в частности направлен на разгон метаболизма, колется не только на проблемные зоны, но и вдоль позвоночника. Можно ли совмещать такие инъекции с джес+ без риска нежелательной беременности?
2 ответа
Здравствуйте. Согласно инструкции, противопоказаний к мезотерапии и приеме ок нет.