Сосуд или нерв совет

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В ОБЛАСТИ ВСЕГО ВИСКА И (ЧУТЬ ВЫШЕ) ЕСЛИ ДОТРОНУТЬСЯ ТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ЗАХОДИТСЯ СОСУД ИЛИ НЕРВ. Отдает на глаз(веко над глазам заходится чувствуется как будто замлевает и отдает прямо как будто сзади к глазу он аж шевелится чувство такое) и если в уголок носа дотронуться то там такая я же зона замлевшая. Так у меня эти места не болят (вот только если дотронуться до этих областей то всё чувствую (заходится пульсирует чувствуется) Как мне кажется -это проявилось у меня после удара с боку в верхнюю челюсть(до сих пор привкус чувствуется если прижать челюсь в том месте) Это все с одной стороны (правая часть лица) височная область+ на глаз сзади(лестница) +уголок носа. Врач сказал что это сосуд и выписал актовегин+цираксон(10 уколов того и того) и Таблетки телектол. Проколол пропил всё полтора месяца назад (изменений ноль!) Думаю повторно идти. Хотел ваше мнение услышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 18:37
Здравствуйте. Это может быть последствие удара, травма нерва (сдавление). Нужен неврологический осмотр.