Состав мокулатур документаций архива медицыны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41.г.
Хронические заболевания: (здоров!)
Здравствуйте, моё фамилье име отчество Богачев Александр Николаевич: 29.07.1980. г. Г. Р. Ф.: 04 04 014206.8(995) 311-37-12. Мой вопрос звучит то-что, мне придявили диагноз архивной медицыны учётного амбулаторного больного психопатии ложных документацый и атому состав списанных мокулатур? "Краснотуранском Ц. Р. Б" доктором психиатром, Ананиным Влодимером Сергеевичем. Потому я Н нуждаюсь в услугах высших офисов, в то важную тему, состав диагноза медицинского архива. Прошу всех необходимых мер, и тех серьёзных отношений, для отмены диагноза архивной медицыны ложных документацый, ". Ц. Р. Б. Каснотуранский".
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-27 12:35
Здравствуйте!

Если Вы считаете диагноз выставлен неверно - обратитесь в суд и обжалуйте его.