Сонные артерии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли что то с этим делать? Была у невролога, сказал врожденное .
Очень часто кружиться голова. Выписал Бетасерк 24 мг от головокружений.
Результаты мрт прикрепляю
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Во первых это не относится к флебологии. Во вторых это не патология а вариант анатомии. С головокружением наблюдаться у невролога. Ничего с этим делать не надо.