Сонливость после Эскапела
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, приняла Эскапел 6 дней назад, с тех пор постоянная усталость, сонливость, сплю по 12 часов в день. Кроме этого, никаких признаков беременности не наблюдается. Что это такое? Может это быть? Побочек других не было. Осложняется все тем, что я лечусь от депрессии, но вроде такая разбитость уже начала изчезать.
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю, что виной препарат. Со стороны нервной системы у него побочки такие: очень часто — головная боль; часто — головокружение, но не сонливость.