Снимки мр-ангиографии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, делала мр-ангиографию сосудов головного мозга. Что можете сказать на основе моих снимков? Жалобы на частые головные боли, по типу прострелов, думала, что патология в сосудах. Вот хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-01 17:54
Здравствуйте.

Мне нужно видеть заключение по описанию снимков. , чтобы вам помочь.
Алина 2021-10-01 17:55
Вот заключение
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-06 23:44
Алина, доброго часа,
Сосуды ваши в норме, никакой патологии не выявлено
Опишите подробнее ваши головные боли: какая локализация? Односторонние или двухсторонние? Когда возникают? Помогают ли какие-то обезболивающие? Тошнотой сопровождаются?