Сможет ли забеременеть взрослая женщина от молодого человека

Спрашивает: Митяй
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Сможет ли забеременеть взрослая женщина от молодого человека?
Мне 26 лет, моей девушке 38 лет. Сможет ли она в дальнейшем, через несколько лет, например через 4-5 лет забеременеть естественным путем и родить ребенка от меня?
Ведь мне тогда будет 30-31 год, а ей будет 42-43 года.
И если она не рожала, ни разу.
И до какого возраста девушка/женщина может и сможет забеременеть и родить ребенка?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-08-04 14:16
Добрый день, всё зависит как минимум от её уровня АМГ.