Смена дозировки эутирокс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня удалена 2года назад щитовидная железа полностью. Была аденома. Все два года часто контролирую уровень ттг и т4. Где то месяц назад в глазах как будто песок, нервное состояние было, пошла сдала ттг, он был чуть ниже нормы. Я пила эутирокс 112,5 при весе 62кг, но как раз месяца два назад я похудела до 57 из за пробоем с желудком. Я убавила дозу до 100. месяц пропила, сегодня получила результаты ттг, он стал еще нижу чем был месяц назад. Скажите пож-та, мне может еще эутирокс сбавить? Вес мой 57.700. Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-19 19:47
Дарья, я уже отвечала Вам: /news/eutiroks_i_dozirovka/2019-7-19-621430
Пожалуйста, не дублируйте свои вопросы, это отнимает время консультирующих специалистов.