Случайно приняла Стимулотон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вышла нелепая ситуация, было сумбурное утро и я случайно вместо Фенибута приняла по привычке 1/4 Стимулотона (закончила его пить 2 месяца назад), они в одной полке лежат, помутнение какое-то произошло, что теперь делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-29 12:47
Здравствуйте, Алина.
Ничего страшного не будет. Просто Вы испугались и пошло помутнение. Когда успокоитесь, все пройдет.