Слезятся и чешутся глаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Постоянно практически слезятся и чешутся глаза. Работаю за компьютером, видимо устают глаза. С утра немного отекают. Даже ночью, стоит открыть глаза, как тут же произвольно начинают собираться слёзы. Чего я только не перепробовала и Альбуцид, и Офтальмогель, Тауфон. Подскажите пжлста, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-22 11:47
Здравствуйте. Конкретные медикаментозные назначения обсуждаются в приватном вопросе или индивидуальной консультации. Сайт предоставляет такую возможность.