Слез ноготь

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На ноге из-за травмы слез полностью ноготь на большом пальце, уже почти месяц не растёт, болею сахарным диабетом, говорят из-за него заживать будет медленнее, как лечить?
Категория: Подолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-07 18:31
Здравствуйте, сколько времени ногтевое ложе в таком состоянии? Какие были использованы препараты на рану? Чем обрабатывается рана? Сделайте пожалуйста ещё фото немного ближе.