Слетает резинка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопросик. Во время па, у парня слетает презерватив у основания на см1,5-2, следственно когда он входит, он надевается и снова отходит от основания. (иногда просто высовывает и натягивает немного) Что в таком случае делать и стоит ли переживать?: (
7 ответов
Добрый вечер, в данном случае не нужно переживать, а Ваш парень может использовать другой размерности презервативы.
Нет, если есть опасения поменяйте вид контрацепции.
Игорь Ну просто не пойму, он так и должен слазить немного? Буквально пару сантиметров. Или все таки надо другой размер? Просто эти очень удобные и не хочется с ними прощаться) сам факт того что он просто слетает и жидкость растекается по самому органу.
Можно попробовать другой размер, но это нормально и не нужно переживать.