Слабость в руке
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно убрать слабость из руки хирургическим способом, слабость из кисти? Синдром кубитального канала, сделана операция транспозиция локтевого нерва 15 сентября 2021 года, мне плохо! Помогите!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендуется пройти объективное обследование -- ЭНМГ (электронейромиография) верхних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию.