Скудные менструации после аборта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,2 года назад был аборт хирургич. Методом. После него- воспаление яичника, видимо занесли инфекцию.
Полгода продолжались режущие боли в матке и болели оба яичника. Куча узи- норма.
После все боли прошли, но менструация стала очень скудной. За весь цикл может выйти всего около 10 мл. Делала снова узи гдето на 11 - 13 день. Эндометрий 8 мм. Сдала панель гормонов, они тоже в норме.
Подскажите такое количество менструации может разве быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа
Анна 2021-10-24 21:20
Спасибо за быстрый ответ! Что это может быть тогда, если гормоны в норме и эндометрий нормально растёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 07:12
Возможно свёртываемость высока, дибо имеется хроническое воспаление