Сколько может болеть зуб после пломбировки канала

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, вчера перезапломбировали канал под вкладку после неудачной пломбировки примерно 10 лет назад сейчас наложили лекарство и врач сказал что может болеть но сколько не сказал если будет опухоль на десне то срочно обращаться к нему опухоли нет но болит зуб сколько он может болеть зуб верхний рядом с центральным планируется под протезирование
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-12 13:28
Постпломбировочные боли. А тем более после ревизии ранее леченных зубов могут продолжаться длительное время(даже до месяца). главное, чтобы симптомы шли на убыль