Складчатый язык
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, могли бы Вы подсказать по фото нужны ли какие-то дополнительные анализы и обследования. Можно ли поставить диагноз по фото?
Складки на языке ещё с детства, дискомфорта нет.
1) какие возможны осложнения от этого заболевания?
2) я так понимаю, что это генетическое заболевание, может ли это передаться ребенку?
3) может ли быть такой язык причиной желудочно-кишечных заболеваний, у меня хронический панкреатит.
Заранее благодарен за ответ! Спасибо Вам огромное за помощь и консультацию!
1 ответ
По данному вопросу нужно писать Стоматологу и гастроэнтерологу. ЛОР не занимается патологиями языка.