Скажите пожалуйста что у меня за болезнь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Зоб и признавали раньше хронический бронхит
Здравствуйте, я проходил флюрографию и скажите это опасно или нет? Скажите пожалуйста мне может мне попить надо какие не будь лекарство или ещё что не будь может травы какие не будь по пить? Кашель у меня очень давно где то с 2011 года и раньше у меня находили хронический бронхит.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Я не могу разобрать эти "каракули". Надо спросить, что написано у того, кто писал.