Синяя шишка на ладони

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 6 лет. Уже около 2х лет вот такая "шишка" на ладони. Педиатр сказала, что это просто вена. Не болит, не беспокоит, но все же интересует мнение специалиста. Подскажите, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2024 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-02-22 21:46
С наибольшей вероятностью это вена или венозный узел. Лечить - удалять или вводить склерозанты, лучше не трогать.