Синяки под глазми

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже долгое время синяки под глазами и это не зависит от того сколько я сплю, ем и гуляю. Не знаю что с эти делать. У маоей мамы и бабушки тоже они есть, но не на столько сильно выражены в отличие от меня. Что мне с эти делать?
Теги: синяки под глазами у подростка, бледная кожа и синяки под глазами
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 17:14
Здравствуйте. Скорее всего это ваша генетическая особенность. Так же стоит проверить почки. На данном этапе можно попробовать сыворотки или крема для глаз с витамином С, они будут осветлять эту область. Так же можно попробовать у косметолога специальные пилинги для глаз.