Синяк на ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяца два назад появился синяк около ляжки ближе к верху. Сейчас синяк где голень. И они так большие даже не знаб что думать. Это не лейкоз. Аналищы сдавала последний раз в июне 2021 года там только СОЭ был высокий а так все хорошо. Что нужно делать? Сейчас синяк уже меньше но когда его трогаешь образовалась шишка точнее как будто шарик какой тов внутри.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Это не относится к флебологии. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если беспокоит боли и какие то уплотнения обратитесь к хирургу. Не думаю что это что-то серьёзное.