Симптом гвиста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Буквально сегодня заметил то что когда сижу и резко встаю и поднимаю голову очень сильно колит в затылке делали мрт после сотрясения в мозгу все чисто нет опухолей и тд только сосуды головного мозга немного заужены назначили мне диакарб, фезам, мексидол, актовегин, аспаркам, витаминB6, и еще назначили спаскупрель если будеь болеть то надо выпивать давление 140 на 100 при этом я себя отьично чувствую нет вялости и удовоении в глазах нервы конечностях очень хорошие при надвливании на глазые яблоки нет жесткости был у нейрофтальмолога
Уточнил в записи следущее веки отечны роговица прозачная, зрачок правильной формы, хиустал к прозрачен. Все правильно назначили? И что делать с болью в затылке? Спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-28 12:17
Здравствуйте. Начинайте принимать лечение и постепенно головные боли пройдут. Симптомы будут проходить постепенно. После курса лечения обязательно повторно покажитесь к невропатологу на очное обследование.