Сильный зуб в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильный зуд в паховой облости, (по краям от полового члена) это раздражение идёт до самого ануса. При повышении температуры в этой области зуд очень сильный. Секс всегда защищённый. Возникла эта проблема месяца 2 назад и не проходит. К врачу идти стыдно. Подскажите пожалуйста как лечить. Может какая мазь поможет. Буду вам очень благодарен. Жду вашего ответа. Изменяюсь за такие интимные фото скрыл по максимуму.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-23 08:58
Это может быть ограниченный нейродермит или микоз крупных складок. Необходимо сдать анализ на грибок с очага.