Сильно завышен рфмк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете посмотреть результат анализа, 30 неделя беременности. Сиущает рост рфмк, хотя остальные показатели в норме.
принимаю кардиомагнил 150 мг в сутки и 0.2 клексана в сутки. Не стоит ли увеличивать дозировку клексана?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 21:49
Здравствуйте.
Нет ничего критичного. Главный показатель- д-димер- в норме. Оснований для изменения лечения нет.
Всего хорошего.