Сильная односторонняя боль в горле при коронавирусе
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца болею различными простудами с болью в горле. А 3 дня назад у меня был положительный тест на корону. Сейчас очень сильная односторонняя боль в горле (болит правая миндалина), отдаёт в шею, ухо, справа на шее увеличены лимфоузлы. Миндалина выглядит странно, так как не рыхлая, а наоборот гладкая и твёрдая. Есть три маленькие белые точки которые проступают через неё. Боль становится сильнее, если поворачиваю шею, глотаю или же трогаю под челюстью. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки хронического тонзиллита. Рекомендован очный осмотр лор врачом