Сильная боль слева

Спрашивает: Осипова Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Холицистит, панкреатит.
Здравствуйте, по ФГДС поставили диагноз гастрит и бульбит подскажите схему лечения кроме омепразола доктор ничего не написала, но присутствуют сильные боли как это лечить и обезболить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-12 13:49
Здравствуйте, Марина! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней.