Сифилис возможно ли

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможен такой способов заболевания сифилисом, а именно попив из однооо стакана через час. И вообще насколько возможность передачи именно бытовым путём. Ничего не беспокоит, но вдруг полезла в интернет и прочитала такое. Насколько это возможно
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 21:50
Для того, что бы заразиться сифилисом через стакан, необходимо пить сразу же после больного. При этом у больного должны быть сифилитические высыпания на губах.