Шум в ухе челюсть Вчнс
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте меня беспокоит около 3 лет такие симптомы. Шум в ухе, светобоязнь и так далее что указывает на много болезней, но практически все они вычеркнуты и есть подозрение что это может быть ВЧНС т. к есть щелчки в ухе и с детства в челюсть получал около 40-50 и больше раз. Болей нет. Вообщем мой вопрос, может быть ли шум в ухе связан с челюстью?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.