Шишка в пупке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы с пупком, в июле выдавило какую то шишку в пупке, сначала чувствовала дискомфорт, а потом, не болел, но шишка увеличилась
И я не знаю что это, ходила к врачу, и не могу попасть на приём, фото ниже не знаю что это, и волнуюсь
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, для исключения свища урахуса рекомендую очный осмотр хирурга.