Схема лечения препаратом IVERZINE от чесотки

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет, 62 кг.
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подтвержденная в КВД чесотка у меня и мужа. Болеем 5 месяц. Приобрели в Египте препарат IVERZINE 8шт. По 6мг. Нескольуо шт. Другие средства не помогают. Напишите, пжл, схему лечения. Спасибо
Теги: iverzine что это за лекарство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 16:34
Здравствуйте

В России этот препарат не применяется для лечения чесотки. Поэтому сказать схему применения нельзя.

Вы можете применять препарат согласно инструкции к препарату.
-1
Лилиана 2020-12-11 16:56
Инструкция на анг. Языке и в ней нет схемы лечения конкретно от чесотки. Табл. Ивермектина применяют в США и странах Африки. Видимо Россия совсем уж не продвинутая страна. В нашем КВД с этой проблемой отправляют к паразитологам в Москву или Н. Новгород. Жаль, что не смогли помочь.