Схема лечения гипертонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Холецистит, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, маме 74 года, страдает гипертонией более 20 лет, сахарный диабет 2 типа. В последнее время часто поднимается давление до 190/80. Подскажите, правильно ли мы принимаем лечение по схеме: утром вальсикор н (80 мг), леркамен (10), конкор (10), эгилок(50); вечер телзап(40), лозап (50), эгидой (50), розовастатин(20), кордипин XL(40).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 15:13
Здравствуйте. Схема терапии неправильная. Как сейчас самочувствие?
С уважением, Порфирьева Л. А.