Щитовидная железа осмотр

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, добрый вечер! Была на приеме у врача, дали такую бумажку пугающую) скажите пожалуйста как быть дальше? Что делать? К какому специалисту обратится? И есть ли в этом что то страшное? Очень жду вашего ответа.
Теги: микрокарцинома щитовидки вопрос врачу онлайн
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-16 13:00
Здравствуйте, "Галя" / Армине / Гаянэ.
Зачем Вы пишете мне под выдуманным именем?
Вы были на очном приёме у врача, где получили совершенно конкретные рекомендации по дальнейшим действиям. Всё детально отражено на бланке консультации. И своё мнение по поводу сложившейся ситуации я высказывала уже не раз. Что именно осталось для Вас неясным?
С уважением, Надежда Сергеевна.