Шарики при пальпации вены

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при пальпации вены на ноге и рядом с ней я обнаружила множественные безболезненные шарики, размером с горошину. Снаружи их не видно, только когда трогаю. Скажите пожалуйста, тромбы могут быть множественными и безболезненными? Кроме шариков ничего не беспокоит. Очень переживаю, вдруг тромбы(
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Что у вас за шарики я не знаю. Это может быть что угодно даже не связанное с венами. Не думаю что это тромбы. Для уточнения природы этих проявлений нужен осмотр и возможно узи вен.
Платная консультация
Надежда 2020-11-27 10:22
Спасибо за оперативный ответ. Я очень мнительная, скажите пожалуйста, тромбы болезненны при пальпации?
Да конечно. Не думайте о плохом! У вас скорее всего все хорошо!
Платная консультация
Надежда 2020-11-27 11:47
Огромное спасибо, Александр Владимирович)