Шанс забеременеть при куче заболеваний

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит
Здравствуйте, может Вам вопрос покажется странным, но. У меня поликистоз правого яичника (инсулинорезистетный тип), диагноз поставлен по результатам УЗИ и гормональным обследованиям (был прописан препарат "Метформин"+"Джес"). Также имеется миома матки 8 мм и 9 мм (на передней и задней стенках) - в качестве контроля роста узлов, также врач назначила препарат "Джес". Третья проблема - это матка, которая размеров 40х29х39 мм.
1. Возможно ли с такими диагноза забеременеть? Просто я очень реалистично осознаю, что такая больная женщина как я, скорее всего ни на что не способна
2. Пока не назначили лечение при маленькой матке, а сказали попробовать 2 цикла забеременеть при отмене ОК. Правильный ли это ход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 08:20
Здравствуйте.1. После лечения. Почему нет? Есть гораздо более нездоровые женщины.2. Да