Сердце, отдышка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, здравствуйте скажите пожалуйста, я сделал УЗИ сердца, и врач написал мне листок с результатами, что он значит, и как это лечить, у меня бывает дискомфорт в левой части груди, и есть нехватка воздуха и отдышка, ком в горле, около месяца, особенно когда ложишься
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-18 14:26
Здравствуйте. По результатам отклонения минимальные, лечения не требуют. Для облегчения симптомов можно пропить курс фенибута.
Владимир 2021-10-18 14:33
Хорошо, спасибо, А что он там написал, что то ещё говорил воспаление желудочка или сердца.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-21 20:57
Здравствуйте. Убедительных данных за воспаление нет, но можно сдать анализ на с реактивный белок, чтобы уточнить наличие воспаления.
Владимир 2021-10-22 02:13
Спасибо, А воспаление вообще лечится?