Сердечный спазм!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Очень хотелось бы поинтересоваться редко но стал замечать такое иду как сегодня мороз и екает сердце, болевых симптомов нет ну как у сердечников боли там или ещё что то! Но это еканье выживает страх такой как бы секундное замирание что ли или еканье! Как бы нормально и тук тук! Потом нормально нормально тук тук! Блин что это?! Потом как бы иду и тело напряжённо после и ну неприятное чувство!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, обычно они не опасны, в качестве дообследования сделайте холтер и узи сердца