Сердечные дела
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно месяц назад начали беспокоить странные ощущения. При измерении пульса сначала толчок на артерии потом толчок в сердце при чем пулсьсации на запястье во время толчка в сердце нет и так по очереди в сердце потом на запястье. Что это может быть. Делала экг сердца все в порядке. На узи сердца изменений тоже не каких нет. Что это может быть и с чем это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Пульсация на периферической артерии по времени модет немного отставать от сокращения сердца, это нормально.