Сердечная недостаточность. Течение из ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор Сердечная недостаточность Инвалид 2 группы
Здравствуйте, бабушка 85 лет. Стоит кардиостимулятор 14 лет. Сначала был отек паха и ног, после из ног начала течь лифма, сейчас уже и плазма. Просто скажите мне как уменьшить боль???? уже все врачи сказали, что это необратимо, но ни один из них не назначил лечения конкретного. Пошли язвы на пораженных участках кожи. Обрабатываю 4 раза в день Мирамистином и на ночь колю укол Мовклиса. Обезболивающее уже не помогает, только на пару часов. Как облегчить боль эту?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-08 18:53
Добрый день! Попробуйте инъекции Кетанова.