СА-125 повышен до 230
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз, эндометриоз, фибромиома.
Здравствуйте, 5 лет консервативно лечу эндометриоз и фибромиому. На сегодняшний день размер фибромиомы равен 13-14 неделям беременность. Онкомаркер САМА-125 за эти годы периодически повышался, но не превышал 100.
В конце мая врач ввёл препарат инъекционной контрацепции, действие которого длится 3 месяца. Все 3 месяца теперь ежедневные кровотечения.
Анализ СА-125 показал аж 230.
Это онкология?
Анализ СА-125 показал аж 230.
Это онкология?
1 ответ
Добрый день, чтоб понять онкология или нет, нужно будет делать диагностическое выскабливание.