С чем может быть связана температура
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня держится температура уже 3 недели 37.0
Ничего не болит. Первые дни температуры сделала узи почки и левая восполенная прошла лечение температура так и стоит. Поднимается к вечеру. Температуру ощущаю. Есть ввделенич белые похожи на молочницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 21:38
Здравствуйте!
нужно исключать туберкулёз